273
ПРЕСНОГОРЬКОВКА
Михаил Драгунов
Войдите, чтобы отправить сообщение пользователю

Публикации автора

В новом годе
Привет, привет.Что-то нету даже слов для приветствия.Праздник за праздником.Вот стишком отделаюсь. Новый год, новый годНеизвестность нам несёт.То ли счастье, то ли горе,Толь забвенье, то ли рай.Может, деньги, может, посох,Иль разлуку – выбирай.Не смотри с тоской в окошко,Распахни пошире дверь.Пусть войдёт с морозом счастьеИ прогонит хмарь, печаль. Наливай же, наливай.Наполняй бокалы с верхом,Всем желанье пожелай.Встань с осанкой и улыбкой,Всё до капли выпивай.Не оставь ты зла в бо
Читать
0
Ваше высочество – Одиночество!
Привет, привет.Холод, мысли вразброд, замерзают на лету — собрать не могу.Для тех, кто с тоской смотрит в окно. Я не кляну своё несчастье, я не виню свою судьбу.Раз у Бога кончился кулёк со счастьем,Я с покорностью свою ношу несу. И в довесок – мой вам стих.Возможно, он вам уже знаком,Только, может, где-то добавил слова – не важно. Ваше высочество – Одиночество! Исходили мои ноженьки все пути-дороженьки.И ходили влево, и ходили вправо –Лишь прямого пути не нашли. Истр
Читать
0
Муся
Привет, земляки и мои подписчики.Опять я. Моя беда в том, что не умею врать — иначе бы уже насочинял на роман, а так ограничиваюсь небольшими рассказами, явными, невыдуманными.Итак. МУСЯПервая жена — от Бога, вторая — от людей, третья — от… — Петька, Петька! — со двора раздавался истошный крик Натальи, жены этого самого Петьки. — Где тебя, лихоманка, носит? Давай лови свою любимую кошку! — крикнула она выбежавшему из дома мужу.— Что приключилось, что она учудила? — вытаращив гл
Читать
0
Слава
Привет, мои земляки и подписчики! Не перестаю повторять, что пишу ради того, чтобы таким образом, посредством ваших комментариев, пообщаться с вами — иного способа нет. Что-то извела меня кручинушка, подколодная змея. Вот вкратце перепечатал рассказ А. П. Чехова, а дальше уже моё повествование. Было двенадцать часов ночи. Митя Кайдуров, возбуждённый, влетел в квартиру своих родителей.Родители уже ложились спать.— Откуда ты? — удивились родители.— Что с тобой?— Ох, не спрашивайте, я ни
Читать
1
Подруженька
Привет ,привет.Лето пролетело , и зима глядит в глаза.Что делать? Надо чем-то себя занять,иначе капец ,Вот выискал небольшое стихотворение в своих бумагах, как то услышал в интернете обращение женщин -подруг друг к другу -подружинька и написалось.У самого то уже и друзей не осталось ,все покинули ,ушли в мир иной .Кому интересно , прочтёт, а другие, просто пролестните.И так. Подруженька.Ах подруженька, а годы всё кружатся,Над бедовой моей головой.Что то мне уж давненько недужится,Запечал
Читать
0
Гренадерочка
Мама стирает мои рубашки Ох , ох ,что ж я маленьким не сдох,Не болела б теперь душа.И опять я , мои земляки и подписчики вам надоедаю со своим "творчеством"Люди ,у которых есть общие воспоминания ,не могут быть чужими.А у нас есть о чем вспомнить .Вот выношу на ваш суд ,свой небольшой стих о нашей деревушке.ГРЕНАДЕРОЧКА!Ах деревня моя ,Гренадерочка ,На пригорке ,меж озёр ты стоишь.Ты красива , скромна словно девочка,И с укором на нас ты глядишь.Ты прикрыла глаза - окна ставнями.Застеснявшись
Читать
0
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Можно указать имя, фамилию, отчество. Это имя будет отображаться вверху вашей страницы и видно всем посетителям сайта.
Генерация пароля