273
ПРЕСНОГОРЬКОВКА
Волков Николай Александрович
Изменения рейтинга еще не было

Публикации автора

Сказка » Домовёнок Яша»
С К А З К А " Домовёнок Яша на кондитерской фабрики " 1 В одном из уютных городов России а если точнее в городе Чебоксар Жил..Был Домовенок Яша!!! А жил он у Чебоксарского залива...В маленьком домике на берегу Волги . Но когда начали строить Чебоксарскую набережную его домик
Читать
0
ПОТЕРЯШКА
ПОТЕРЯШКА" рассказ Глава 1 "ДЖЕК" На траве у старенького домика лежала собака ..Это Джек Во сне он слегка подергивал ухом ..и вздрагивал Вдруг недалеко от него раздался громкий стук . Джек вздрогнул и проснулся Это рядом около дома идёт стройка нового жилого комплекса И похоже строители начинали забивать сваи Джеки встал .потянулся затем лёг снова на травку И повернув голову Мимо дома походили строители Джек подбежал к калитке Привет!! я Джек.. Сказал он На каком то своём языке который в
Читать
0
Пресногорьковка – моё село
1Пресногорьковка — моё селоНавеки я люблю тебя, станица!Куда б меня судьбой ни занесло —Я буду возвращаться, словно птица. Я буду возвращаться в край родной,Где ждут меня сиреневые дали,Где ждут меня и летом, и зимой —С родными встречи... радость и печали. 2Пресногорьковка — моё село,Пресногорьковка — моя станица.Здесь моё детство с юностью прошло,И вновь моя душа сюда стремится. Я знаю! Я сумею! Я смогу!Приеду — и напьюсь воды с колодца,У церкви я по улице пройду,Как в юности, я в
Читать
0
Уезжаю
1 Уезжаю…..опять уезжаю.И когда вновь обратно приедуНе знаю… Припев В край детства…и юностиМилый мой край!!!Что шепчет мне "Не уезжай!"Что шепчет мне "Не уезжай!" 2 Уезжаю…опять но я верю!Я вернусь! И откроются двери!!! Припев тот же. 3 Может где-то в далиЖизнь моя и прервется…Но душа зная яНавсегда в край вернется..! Припев тот же.
Читать
0
Листопад
Слова: Николай ВолковГитара: Иван Волков Листопад. 1. Осенний ветер вновь...листву качает.И желтый лист сорвав ...опять кружитА жизнь она всегда...ошибок не прощаетА жизнь лишь склонна к тем кто ею дорожит Припев Но снова листопад.. и вновь закрыта дверьЯ был бы встрече рад..был счастлив я..поверьНо вновь закрыта дверь ..как это пережитьВедь я вернусь поверь..и буду дальше житьИ буду дальше жить ...я буду дальше жить. 2. Вот так мы и живем...любовь теряяО счастье и
Читать
0
Меня тянет в Курган
Читать
0
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Можно указать имя, фамилию, отчество. Это имя будет отображаться вверху вашей страницы и видно всем посетителям сайта.
Генерация пароля